как сделать чтобы любимый человек вернулсЯ - вопрос №2870680

3 ответа

Ответы

часто люди любят для себя потому от этого человека приятно
но любят так что другому невмоготу
пишите даты рождения обоих

Уважаемая Карина!
Любимы человек ушел по какой-то причине. Не так ли?
Если причина в Вас, то устранив ее можно надеяться, что он вернется.
Тем не менее нужно подробно разбираться, что за причина. Может быть он в корне не прав и не стоит Вам себя менять.
Вы можете выбрать психолога и проконсультироваться.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Прежде всего, надо откровенно поговорить с любимым человеком и выснить его претензии к Вам. Потом обдумать, как можно разрешить эти претензии, сохраняя свои границы. Предложить ему свои варианты.Лучше всего проводить беседу в присутствии семейного психолога.Мудрости Вам.