Ассаламу алейкума! У меня проблема с горлом (хронический тонзеллит). Врач сказал надо делать операцию. Данный момент я не хочу его делать,так как через несколько дней Рамадан. Я полоскаю горло таким - вопрос №2870849

средством (Прополис растворенный в спирте). Хочу спросить, грех ли полоскать горло этим средством. И при этом чуть попадает и во внутрь. И можно ли в Рамадан (после открытия поста) полоскать этим же средством горло? Спасибо большое заранее. Ассаламу Алейкума!
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Лучше попросить врача выписать аналог этого лекарства, но без спирта. Так будет лучше для вас.