Вижу один и тот же сон, как будто у меня должен быть экзамен,но я не готова к нему,и боюсь этого. К чему? - вопрос №2870863

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не хватает смелости и решительности для воплощения своих мечтаний и реализации планов.
Предстоящие сложности, требующие решения, к которому Вы не готовы.
Здравствуйте!  Сон предвещает тревоги и сомнения, относительно какого-то важного разговора… Главное набраться смелости и уверенности. Тогда все будет хорошо и итог беседы Вас порадует… Добрых Снов!