Здравствуйте. Сегодня наша кошка упала с 5 этажа, разбила себе морду, лапы. Она у нас неуклюжая и с трудом приземлятся с метровой высоты. Занесли домой и она описалась с кровью, ходила ещё в лоток, - вопрос №2870873

но также с кровью. На мордочке рану я обработала перекисью. Через несколько часов начала тяжело ходить, я так понимаю из-за отбитых лап, но переломов вроде нет. Город у нас маленький ветеринарная больница одна и в выходные она не работает, даже вет. аптеки работают сокращённо. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть кровь в моче и стоит ли что-то принимать до понедельника?
1 ответ

Ответы

Вам в раздел медицины нужно было писать!