Добрый вечер! Меня зовут Оксана. Мне 34 года. Живу я в городе Черкассы. Хочу разобраться почему случилось так, что вот уже на протежении пяти лет муж стал сильно пить. Раньше такого не было. - вопрос №2870986

Лучший ответ по мнению автора

Посмотреть фото его надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь два варианта или пьёт сам по себе, или кто то когда-то делал Привороты на него, приворот не сработал и Лео как порча, очень часто мужики спиваются от этого.Всех благ!
Я  вижу  что совращают  его  друзья , пьющие. Скука  по жизни ,  мало  стремления  и возможностей, творить что то  важное и интересное! Бытовуха  его  гнетёт!