Почему ничего не ощущаю от секса и никогда не ощущала? Что не так со мной? Елена 17.12.85 - вопрос №2871034

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто не раскрылись как женщина.Для этого вам нужен мужчина, который бы вас понимал и обладал определенным потенциалом.Возможно чакра заблокирована определенная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё с Вами так, как надо.
Только комплексы тому виной.Разум постоянно занят мыслями о том, что Вы неудачница.Это Ваше самопрограммирование.Научились бы думать позитивно, то и секс был бы для Вас блаженством.