Ассалам алейкум! почему Аллах нас испытывает зачем ему надо это! Он знает все будущее,прошлое!Почему я,мы должны страдать за грехи Адама и Евы! Где справедливость? Почему я должен болет, жить на этой - вопрос №2871083

земле не красивым лицом! В первый очередь люди оценивает внешний вид! Вы тоже не отрицаете это, если я заблужусь приду на ваш дом в надежде ночевать не красивый лицой, простой одеждой. Вы сто процент откажитесь от меня!? Почему Аллах не отвечает на мольбу? Может он не всемогущий или не добрый? Может он занят ведь космос безграничен? Может он создал других людей более красивых, умных, здоровых и заботиться он них?? Если Аллах любит красивое то тогда почему рождаются не красивые, не здоровые люди, маленьким ростом?? Аллах все знающий-он не предвидел что сделает его создание (дьяволы, Адам и Ева)! Почему Аллах молчит не отвечает на мою молитву, я никогда не курил, не пил проституткам не хожу, клуб, не убил никого я всегда за справедливость!!! Я каждый день плачу молюсь этот жизнь мне нравиться лучше бы я никогда не существовал поьлза от меня никакой!!! Я надеелся и верил только в Аллаха меня понемает. Пожоже Аллах тоже меня не понемает что у меня в сердце! Вот смотришь некоторых людей красивые, есть оба любящих родителей живут в красивом доме, есть любимая работа! А у меня все наоборот! Может мне еще ждать, терпеть и один в прекрасный день Аллах Всевышний даст то что спросил у него! Может я пройду этот жизнь без ответа Лучше ичсезнуть и не существоват!!! Оо Аллах прости меня я твой раб, я простой человек! 😢😢😢

Ответы

Вообще-то с подобными вопросами нужно обращаться в раздел «Психология», а не в «Красота, здоровье» ))))
Но, коль Вы написали сюда, то от себя могу сказать, что из всего монолога я поняла, что Вы сетуете на свою несчастную судьбу, которую почему-то напрямую связываете с внешним видом. А по сути, сидите и ждете, когда Аллах оторвётся от своих дел и наградит Вас за Ваши стенания всеми благами сразу ))))))  А сами что делаете для того, чтобы изменить свою жизнь?
Молитвы — дело хорошее только в том случае, если они исходят от чистого сердца. А в Ваших словах есть зависть к «красивым, умным, здоровым, высоким, богатым....» Думаете, что ум и богатство просто так даются или все красивые счастливы, а все некрасивые несчастны?
Что толку, что Вы не курите и не пьёте, что по сути грехом не является. А из семи смертных грехов в Вашем «плаче» легко видны аж четыре греха: зависть, лень, гнев и уныние. И какой же благости Вы ждете от Аллаха? )))))
начнем с того что вы раб… сами себя так назвали, таким себя и ощущаете. а психология раба такова, что он сидит и ждет маны небесной… так можно всю жизнь просидеть и пройдет она зря, так и исчезните… а Алах  об этом говорил, или о деяниях? может сами немного постараетесь?