У меня запор уже 10 дней,положили в больницу,3 дня ставили клизму,течёт одна вода,хотя они сразу должны были положить в хирургическое отделение,мне срочно нужно очистить кишечник,прочитала в - вопрос №2871090

интернете про процедуру очищения Гидроколонотерапию, не знаю стоит ли идти и сможет ли она помочь? Тк делали клизму 5 литров низ живота резал так что чуть не заорала, не вмещается уже в живот, а тут 20 литров, не представляю что делать, врачам побоку, хотят меня в этом отделении ещё на 2 дня оставить, боюсь не доживу, тошнит невыносимо.Подскажите что мне делать?
1 ответ

Ответы

Рвота, боли в животе есть?

Александр Костюченко