Добрый день ! Мне поставили диагноз дисплазия 2степени и вирус папилломавирус ,я не рожала а мне хотят отсекать с помощью конизация часть шейки матки!! Как быть? Не ужели нет другого способа - вопрос №2871150

прижигание например…
1 ответ

Ответы

Добрый день. При наличии дисплазии уже 2 степени и вируса ПЧ, решение о конизации вполне логичное. Других действенных способов тут нет. Единственное, что можно рассмотреть, так это вид самой конизации и выбрать более щадащий. Беременеть после конизации можно уже через год.