Здравствуйте. Приснилось что я была беременная но не видила во сне, был сам процесс родов. Была двойная. Когда родился первый ребёнок, извиняюсь за - вопрос №2871202

подробности я сходила в туалет по большому. Потом рожала получается второго. Ни крови ни детей во сне не видела ну или не помню. Так же роды были стремительный и боли как то я не ощущала. Второй сон, что молодой человек с работы признался мне в своих чувствах (во сне была зима). Потом мы гуляли и он обнимал. В жизни я замужем и есть ребёнок. С мужем жить не хочу. Во сне коллега который признался в чувствах, я к нему отношусь как к мужчине с работы.
Вопрос задан анонимно
13.05.18
6 ответов

Ответы

Это к фин прибыли сон
13.05.18
Ваш мозг ищет решение. Вы не хотите жить с мужем, но не видите перспектив после развода. Если выходить замуж во второй раз, то, скорее всего, второй супруг захочет своего ребенка. Сон подсказывает, что рожать не больно — так же не больно, как сходить в туалет. Однако на самом деле рожать трудно и растить детей сложно, и вы это понимаете. Вы пытаетесь себе представить второго мужа, но выбор не велик, поэтому признается вам в любви «мужчина с работы». 
Вам надо пройти оздоровление ментального тела, тогда мозг не будет механически перебирать варианты, а получит подсказку — решение назревшей проблемы.
13.05.18
К изменениям в личной жизни, ожидание новой любви и новых сексуальных отношений.
13.05.18
Здравствуйте! Беременность и роды часто сняться к новым идеям, начинаниям, изменениям в жизни. Процесс дефекации, наоборот — избавление от старого, плохого, лишнего груза, прошлого. Мужчина, который был с Вами означает, что в скором времени у Вас действительно появится мужчина. Но не обязательно тот самый, который был во сне. Сон к изменениям в жизни. Я думаю, что Вы уйдете от мужа и будете жить с другим. Но по ощущениям этот сон показывает не близкое будущее, а ситуацию на год-два вперед.
13.05.18
Эксперт месяца
Роды-к большим переменам в семье, либо в личных вопросах.Года два-три уйдут у Вас на то, чтобы приняли для себя верное решение начать все сначала.С мужем расстанетесь.
13.05.18
Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые хотите реализовать в будущем… Судя по фрагментам Вашего сна, можно сказать, что от чего-то Вы избавитесь, но что-то приумножите с легкостью и, целенаправленно. Сон больше касается Ваших личных отношений. Не исключено, что, отношения с коллегой, скоро, перейдут на более высокий уровень… Добрых Снов!
13.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store