Здравствуйте. Приснилось что я была беременная но не видила во сне, был сам процесс родов. Была двойная. Когда родился первый ребёнок, извиняюсь за - вопрос №2871202

подробности я сходила в туалет по большому. Потом рожала получается второго. Ни крови ни детей во сне не видела ну или не помню. Так же роды были стремительный и боли как то я не ощущала. Второй сон, что молодой человек с работы признался мне в своих чувствах (во сне была зима). Потом мы гуляли и он обнимал. В жизни я замужем и есть ребёнок. С мужем жить не хочу. Во сне коллега который признался в чувствах, я к нему отношусь как к мужчине с работы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это к фин прибыли сон
Ваш мозг ищет решение. Вы не хотите жить с мужем, но не видите перспектив после развода. Если выходить замуж во второй раз, то, скорее всего, второй супруг захочет своего ребенка. Сон подсказывает, что рожать не больно — так же не больно, как сходить в туалет. Однако на самом деле рожать трудно и растить детей сложно, и вы это понимаете. Вы пытаетесь себе представить второго мужа, но выбор не велик, поэтому признается вам в любви «мужчина с работы».
Вам надо пройти оздоровление ментального тела, тогда мозг не будет механически перебирать варианты, а получит подсказку — решение назревшей проблемы.
К изменениям в личной жизни, ожидание новой любви и новых сексуальных отношений.
Здравствуйте! Беременность и роды часто сняться к новым идеям, начинаниям, изменениям в жизни. Процесс дефекации, наоборот — избавление от старого, плохого, лишнего груза, прошлого. Мужчина, который был с Вами означает, что в скором времени у Вас действительно появится мужчина. Но не обязательно тот самый, который был во сне. Сон к изменениям в жизни. Я думаю, что Вы уйдете от мужа и будете жить с другим. Но по ощущениям этот сон показывает не близкое будущее, а ситуацию на год-два вперед.
Роды-к большим переменам в семье, либо в личных вопросах.Года два-три уйдут у Вас на то, чтобы приняли для себя верное решение начать все сначала.С мужем расстанетесь.
Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые хотите реализовать в будущем… Судя по фрагментам Вашего сна, можно сказать, что от чего-то Вы избавитесь, но что-то приумножите с легкостью и, целенаправленно. Сон больше касается Ваших личных отношений. Не исключено, что, отношения с коллегой, скоро, перейдут на более высокий уровень… Добрых Снов!