Переходила темную мутную воду во сне - вопрос №500072

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, растолкуйте сон правильно! Успокойте меня! Приснилось со среды на четверг, что вхожу в темную мутную воду с не сильным течением, недолго стою так и иду дальше через воду к тропинке, находящейся на суше в полтора метрах от меня и вот не помню точно, но кажется я вышла на берег с тропинкой; берег при этом видела хороший сухой,не скользкий. Чувствую сердцем, что сон значимый, надо ли мне опасаться чего-либо серьезного? Ольга, 25.03.1981 примерное время рождения около 7 часов утра; место рождения: респ.Бурятия, Кабанский район, пос.Селенгинск

Лучший ответ по мнению автора

Сон, действительно, значимый. Вы правильно указали дату рождения, т.к. приблизительно одинаковые сны могут иметь разное значение, для людей рожденных в разное время. Для Вас лично сон означает какие то проблемы, которые могут возникнуть в ближайшие 3- 4 недели, они вызовут колебания у ВАс, будете думать о решении, но либо найдется человек, который сможет помочь, либо ситуация изменится в лучшую сторону, буквально за пару дней и Вы сами найдете выход.

Исходя из этого- при возникновении ситуации, используйте помощь, не бойтесь неправильно выглядеть. Вы видели сухой берег (решение проблемы), поэтому не важно вышли или нет- главное шли к нему и видели.

Потерь у Вас не будет, в связи с ситуацией, а разговоры не хорошие, если и возникнут, быстро себя исчерпают, и, в итоге, на Вашей стороне все равно будут люди, пытающиеся обсуждать Вас.

Удачи ВАм!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, даже успокаивать не надо особо, реально ничего страшного. Кто-то Вас пытается оговорить, но у него ничего не получится. Удачи Вам!

Здравствуйте! Мутная вода обычно снится к скандалам, семейным ссорам.Но раз во сне вы вышли на берег, (а не тонули, например в воде, или не могли выбраться), то для вас все обойдется с наименьшими потерями.И после всех этих ссор у вас может начаться новый какой-то этап и новый путь (тропинка во сне)… Так что особо страшного чего-то сон не несет.Просто предупреждение.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Опасаться нечего, т.к. сон не несет в себе никаких предостережений. Мутная вода может означать трудности, сплетни, плохое настроение, переживания и пр., но то, что вы вышли на сухой берег, говорит о том, что вы избежали неприятной ситуации. Просто вы склонны накручивать себя и искать черных кошек там где их нет, поэтому вам и кажется, что сон значимый. Но на самом деле, он просто показывает вам то, в чем вы находитесь сейчас. Скорее всего, вы переживаете какие-то неприятности.

Здравствуйте, Ольга!

Опасаться не надо. Страхи только вредят.

Вы попадете в неприятную ситуацию, но выйдете из нее. Если вышли чистая или (и) сухая, то вообще никаких последствий для Вас не будет.

С уважением, Надежда.

Есть недоброжелатели и они введут вас в ситуацию из которой вам придется выбраться без последствий, у вас сильный ангел хранитель! Все будет нормально, с уважением А.В.

Здравствуйте, сон к выздоровлению, или о говорит о преодолении мелких неприятностей.

выход из запутанной ситуации, решение и ответ которое вы знали но думали это не поможет! Вестник избавление проблем через знание..