Жена постоянно оскорбляет не замечая этого: ты что больной, слепой, глухой и т д, а некоторое время когда я ей укажу на это, виновато смотрит, но не извиняется, а находит оправдания своему поведению. - вопрос №2871237

Говорит что в ней бес сидит, я сколонен думать что так и есть, можно ли исправить её поведение?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да, в ней живёт сущность.надо изгонять, очищать и ставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вспыльчивая.Это один из минусов, который в ней присутствует.Относитесь к этому лояльно.Про беса Вы переборщили.

@ SOFIA CHERNAYA