Добрый день! Очень переживаю, с парнем был половой акт месяц назад, но защищённый, эякуляции происходила в рот. Делала тесты штук 5-7 все отрицательные, спустя две недели парень вошёл в меня без - вопрос №2871381

презерватива минут на 5-7 эякуляции не было, смазки вроде тоже, через день начались месячные. Могу ли быть беременной?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Вита.
Беременность маловероятна, так как незащищенный половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.