Сфера работы и финансовой прибыли, где я найду себя? - вопрос №2871434

Здравствуйте, эксперты.
В моей жизни идёт продолжительный тупик в плане работы и поиска себя. Долгое время не могу сделать шаг хоть в какую-то сторону, ощущение безвыходности. Но жизнь требует решительных действий. Интересует, смогу ли я в ближайшее время найти место для заработка, и где мне лучше всего его искать? Будет ли в целом какое-то развитие событий? Спасибо!
Яна 14.09.1996

Лучший ответ по мнению автора

Яна, в течение 6 нед просто отдыхайте. но за это время ищите работу. А вот по истечению данного срока вам надо выйти на работу, которая предполагает работу дома. Т.е. не привязана к рабочему месту в организации. Фриланс. Это и будет вашей работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Не получается потому что у вас нет сильного желания пока на это. Но вы должны выбрать для себя правильный путь и пойти по нему. Я не вижу в этом году что вы будете официально работать, но в следующем у вас уже идет такое. Нужно самой настраиваться на то, что вам это необходимо. Сфера красоты вам подошла бы. Удачи
Здравствуйте, Яна.
Работа должна быть в сфере творчества. Работу найдете через 5 месяцев.
Всего доброго