Дата рождения: 1947-09-19 Вопрос:Приснился сон будто я со старшим моим сыном, но ему лет 9, в каком то казённом здании на лестничной площадке, вроде я сделала уборку на одной лестнице и перешла на - вопрос №2871568

другую и думаю, что надо позвать сына, чтобы он не потерялся
1 ответ

Ответы

такой сон сниться к тому что вы наведете порядок в своей жизни и жизни сына и все у вас наладиться.