Когда мне станет легче, очень больно из за него.ни когда его не понимала, уже пол года как не общаемся, видимся иногда, но мне все ровно очень больно, нет сил двигаться дальше по жизни. Маргарита - вопрос №2871585

15.06.97, Дмитрий 28.11.96
Cg
3 ответа

Ответы

у мужчины идет разочарование по отношению к вам.он для себя уже все решил.вам просто нужно отпустить его и жить дальше.видно у вас очень душевная боль идет.со временем все пройдет и жизнь наладиться.можно сделать остуду вам чтоб не было так больно.
Больно, конечно.К Вам со всей душой, а Вы не пытались его понять.Теперь ничего не исправить.
Здравствуйте Маргарита. Этот период жизненный пройдет и новая жизнь у вас будет, изменения вас ждут. Удачи вам.