Добрый день уважаемые эксперты.Что скажете про мою личную жизнь на этот год?Ирина 16.02.1977 - вопрос №2871674

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Идет стабильная связь с мужчиной. Он светлый, спокойный. Но делать решительные шаги он как-то не хочет. У него мало энергии. Его надо постоянно вдохновлять и подзаряжать. Берите ситуацию в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. у вас  идет три знакомства с  мужчинами — в итоге  вам  нужно  будет  сделать  выбор  с кем  быть. Да  еще прошлое  вам  о  себе напомнит. Удачи вам
Здравствуйте, Ирина.
До конца года карты не видят существенных изменений в личной жизни.
Всего доброго
У вас могут сложится прочные устойчивые отношения, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении.
С уважением Юлия
Этот год в вашу личную жизнь судьбоносных перемен не принесёт, будете копаться в старых отношениях и мечтать о том когда в вашей жизни наступят лучшие времена, а они непременно наступят, но только в следующем году.
Либо поедете с кем-то на отдых, либо в путешествии завяжется романтичное знакомство, которое подарит много ярких эмоций.
Вы получили не совсем приятные новости, которые сбили вас с пути
таро говорят, что вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни
ради некого мужчины...
 вы живете так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям,
а не вашим… это и есть помеха для гармонии в любви.
и ради этого отказываетесь от собственных удовольствий.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.постоянного партнера, мужа не вижу.будет парочка знакомств с мужчинами, которое по сути принесут много эмоций радости и счастья, но вообщем то серьезности к сожалению никакой не будет.некоторое время с одним попробуете, не получится.найти общий язык.больше приятельского.с другим перейдете на новый уровень и окажется что он вас не устроит в бытовом плане.вообщем то сложно в этом году будет у вас по личной жизни.мало приятного так скажем.много мыслей.переживаний.различного рода мыслей.но всё как то не то, да не так… Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина. У вас интересная энергетика, вы нравитесь мужчинам и мужчины нравятся вам. Но вы избирательны и чётко знаете, что хотите и что вам абсолютно не подходит. Хотя вам хватает мудрости и дружелюбия, чтобы продолжать общение и лучше узнавать человека. В ближайшие два года идёт очень хороший период, когда у вас будет прекрасная возможность связать свою жизнь с приятным мужчиной. Он немного старше вас, тёмные волосы, плотное (не полное!) телосложение. Интересный. С ним можно сходить в ресторан, театр, на оперу. В общем, культурно провести досуг. Цветочки, конфеточки. Так что желаю вам сиять и продолжать украшать этот мир, ну и встретит его.
УДАЧИ!
Сразу при раскладе выходит вам карта семьи, мужчина знак земли, такое не часто увидишь.Удачи Вам!
До конца года без изменений, новых отношений не предвидется.
 Будут взаимные чувства с мужчиной, но вы будете искать доказательства его чувствам.
В личной сфере не все будет гладко, просматриваются проблемы, но они все решаемые. У Вас в этом году, один этап заканчивается и начинается новый, более высокий и если отношений сейчас  нет или старые заканчиваются, то на их место придут новые более удачные, или наоборот, будет дан новый шанс старым отношениям  и их развитие будет уже более удачным!