Добрый день уважаемые эксперты.Что скажете про мою личную жизнь на этот год?Ирина 16.02.1977 - вопрос №2871674

600 p
13.05.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Идет стабильная связь с мужчиной. Он светлый, спокойный. Но делать решительные шаги он как-то не хочет. У него мало энергии. Его надо постоянно вдохновлять и подзаряжать. Берите ситуацию в свои руки.
13.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  день. у вас  идет три знакомства с  мужчинами — в итоге  вам  нужно  будет  сделать  выбор  с кем  быть. Да  еще прошлое  вам  о  себе напомнит. Удачи вам
13.05.18
Здравствуйте, Ирина.
До конца года карты не видят существенных изменений в личной жизни.
Всего доброго
13.05.18
У вас могут сложится прочные устойчивые отношения, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении.
С уважением Юлия
13.05.18
Этот год в вашу личную жизнь судьбоносных перемен не принесёт, будете копаться в старых отношениях и мечтать о том когда в вашей жизни наступят лучшие времена, а они непременно наступят, но только в следующем году.
13.05.18
Либо поедете с кем-то на отдых, либо в путешествии завяжется романтичное знакомство, которое подарит много ярких эмоций.
13.05.18
Вы получили не совсем приятные новости, которые сбили вас с пути
таро говорят, что вы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни
ради некого мужчины...
 вы живете так, чтобы ваша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям,
а не вашим… это и есть помеха для гармонии в любви.
и ради этого отказываетесь от собственных удовольствий.

Всего Вам светлого во Вселенной!

13.05.18
Добрый день.постоянного партнера, мужа не вижу.будет парочка знакомств с мужчинами, которое по сути принесут много эмоций радости и счастья, но вообщем то серьезности к сожалению никакой не будет.некоторое время с одним попробуете, не получится.найти общий язык.больше приятельского.с другим перейдете на новый уровень и окажется что он вас не устроит в бытовом плане.вообщем то сложно в этом году будет у вас по личной жизни.мало приятного так скажем.много мыслей.переживаний.различного рода мыслей.но всё как то не то, да не так… Удачи вам!
13.05.18
Здравствуйте, Ирина. У вас интересная энергетика, вы нравитесь мужчинам и мужчины нравятся вам. Но вы избирательны и чётко знаете, что хотите и что вам абсолютно не подходит. Хотя вам хватает мудрости и дружелюбия, чтобы продолжать общение и лучше узнавать человека. В ближайшие два года идёт очень хороший период, когда у вас будет прекрасная возможность связать свою жизнь с приятным мужчиной. Он немного старше вас, тёмные волосы, плотное (не полное!) телосложение. Интересный. С ним можно сходить в ресторан, театр, на оперу. В общем, культурно провести досуг. Цветочки, конфеточки. Так что желаю вам сиять и продолжать украшать этот мир, ну и встретит его.
УДАЧИ!
13.05.18
Сразу при раскладе выходит вам карта семьи, мужчина знак земли, такое не часто увидишь.Удачи Вам!
13.05.18
До конца года без изменений, новых отношений не предвидется.
 Будут взаимные чувства с мужчиной, но вы будете искать доказательства его чувствам.
13.05.18
В личной сфере не все будет гладко, просматриваются проблемы, но они все решаемые. У Вас в этом году, один этап заканчивается и начинается новый, более высокий и если отношений сейчас  нет или старые заканчиваются, то на их место придут новые более удачные, или наоборот, будет дан новый шанс старым отношениям  и их развитие будет уже более удачным!
13.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store