Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждёт в отношениях до конца маф - вопрос №2871787

как будут развиваться отношения в течение месяца или до конца мая? Все что увидите
Марина 8.3.97
Юрий 28.8.86изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложные отношения если честно, постоянно показывают помехи и палки в колёсах в ваших отношения.Вроде и чувства у мужчины просматриваются, но также есть у него в жизни проблемы а ещё вредная привычка мешающая ему жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы оба колеблетесь, много вмешательств. Скорее всего разойдетесь.