Снился сон с 12 на 13 мая - вопрос №2871882

Добрый день. Сегодня снился сон от которого я даже проснулась и встала ночью в поту. Я находилась где то в начале елового леса, вокруг были какие то незнакомые молодые люди. Я подумала что я пройду дальше в лес. И я пошла, но пошла с кем то, но я рядом никого не видела., но знала что ктото идет со мной. Дошла до какого то места и увидела что впереди чтото стоит и мне нужно туда было до туда дойти. Я шла в еловом лесу, видела эти красивые ели. Но каким то образом я нечаянно сломала веточку от ели и посмотрела вниз на дорожку а она валялась. Не помню сколько было веточек сломанных на дорожке. Вдруг я почувстовала что сзади меня какое то зло., опасность. Непомню событий дальше но сон закончился тем что я вроде бы дошла до того места куда хотела и я сказала слова *зачем ты убил мою бабушку*.Хотя на самом деле они умерли уже все давно. И после этого я проснулась напуганная что мол все это к смерти.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, какое-то событие, или другой взгляд на ситуацию, поможет Вам понять Ваши заблуждения, относительно причины законченности чего-то прошлого и, давно, ушедшего…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего из Вашего сна не нашла, что означало бы смерть.И вообще, еловый лес-это благополучие, счастье, радость.
Здравствуйте! Согласитесь, Ваш сон очень напоминает сюжет сказки про Красную Шапочку. Я думаю, все это означает, что кто-то в Вашем окружении в действительности является не тем, кем кажется на самом деле. Волк прячется под маской доброй бабушки, а на самом деле намерения у него далеко не добрые. Не доверяйте тому, кто проявляет к Вам чрезмерное участие и доброту.