Доброе утро, к чему снится сон мыть в квартире полы. Спасибо. - вопрос №2864512

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Пол это наша основа, наш род.Мытье символизирует очищение.На кануне совершали какие нибудь действия связаны с молитвой, поминовением, очищением кровных сродников? Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потери финансовые.
желание близости… весна на дворе… полы- символ противоположного пола человека.) Вода влага-символ энергетики второй чакры.
Здравствуйте!
Мыть поля во сне означает выздоровление душевное или физическое, улучшение самочувствия, повышение настроения, новые мысли и новые желания, предчувствие перемен.
С уважением, Регина.
К покойнику
Вообще, мыть полы-к утрате.Кого-то вымываете.Но если общий фон сна положительный, то к переменам в личной жизни.
Здравствуйте!  Значений у этого сна, много. Главное — что Вы при этом чувствовали? Лучше всего, настроить себя на положительную трактовку, касательно хороших обновлений. Расценивайте сон так, что, Вы, вымывали что-то плохое и застойное. (учитывая «образ» обычной уборки, которая всегда, в реальности, несет с собой поток свежей энергии)… Хороших Вам Снов!
К незваным гостям.
Здравствуйте!
«Сон мыть в квартире полы» — только к хорошему, потому что Вы это делали по своей воле и своими руками, а своя рука владыка делает для Вас наилучшим образом. По моему опыту уборка это идёт процесс самовосстановления организма, именно такая функция сна основная, об этом в моих блогах.
Именно полы граничат с подполом, с безсознательным, мыть полы это зачищать, очищать от наслоений негатива это пространство. Вы с этим справились самостоятельно.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA