Здравствуйте, у меня уже год как немеет левая рука,или во сне или при не длительном сгибании(кисть),проходит быстро после того как руку поставить ровно.Во сне почти постоянно вся рука или до локтя. - вопрос №2872053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена,
можете более подробно описать где у вас немеет кисть? Это большой, указательный и немного средний палец? или же это мизинец и безымянный? Ночью, когда вы просыпаетесь от онемения, вы встряхиваете кисть и немота проходит? Если хотите, можно в чат.

С уважением,
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена.
Вам необходим очный осмотр у невролога, обязательные исследования — КТ шейно-грудного отдела позвоночника, ЭНМГ левой руки.