Здравствуйте сутки идёт кровь можно сказать в сильном ритме из носа , сопровождается переодически головной болью и сильной слабостью . Что делать куда обращаться - вопрос №2872089

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
Вам необходим срочный очный осмотр ЛОР врачом. Необходимо обратиться, сейчас, в приёмный покой больницы по самообращению, если такой возможности нет — вызвать скорую помощь.