Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода-год. Анна, 28.07.1984. Спасибо - вопрос №2872101

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ТАРО говорят, что Ваша текущая ситуация соткана Вашей непосредственностью и детской открытостью. И ТАРО говорят, что для перемен Вам надо понять разницу между детской непосредственностью и интуицией взрослого человека. Именно к такому изменению призывают Вас ТАРО. Но самих отношений они тем не менее не показывают.