Здравствуйте. Я хотела узнать смогу ли я забеременеть если у меня удалили одну трубу с права и есть загиб матки к зади. Беременности нет три года.может попробовать ЭКО ?спасибо - вопрос №2872303

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Забеременеть вы конечно могли бы с такой проблемой, но если у вас не получается, значит есть другие причины.
Рекомендовал бы вам сделать МСГ, чтобы проверить проходимость 2 трубы.