Познакомилась с мужчиной. Как будут развиваться отношения? - вопрос №2872344

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Отношения будут развиваться медленно но вполне   могут дойти до свадьбы.
Вы не указали для точности даты рождения, но предвар.просмотр идет карта Мир.значит отношениям жить!
Здравствуйте. Укажите свою дату рождения в вопросе, имя мужчины и его дату рождения. По энергетике вопроса выходит, что пока в течении года разрыва нет, значит будете общаться. Удачи вам.