Жили с мужчиной душа в душу, любили друг друга и до сих пор продолжаем, но не вместе... Разошлись мы 30 февраля Он до сих пор мне пишет хочет увидеть меня,скучает по мне и места себе не находит от - вопрос №2872349

того что мне не нужны встречи на 1 день и он это прекрасно понимает, говорит готов для тебя стараться все бы отдал чтобы просто увидеть тебя, но мы не вместе потому что он беспокоится за свою репутацию… Он до сих пор любит меня и скучает так же как и я, и мы оба страдаем друг без друга На данный момент спит с другими девушками, а я ему назло встречаюсь с другим парнем Но для меня это так от нечего делать Андрей 11.06.1988 Помогите пожалуйста вернется ли он ко мне? Если да то в течении какого времени?
2 ответа

Ответы

Не отчаивайтесь.Расствание вам нужно было для того, чтобы Андрей взвесил все «за» и «против».В добавое он ожидает ситуацию, в которой карьера не будет уже помехой.Наберитесь немного терпения.Он вернётся к вам обязательно и вы навсегда уже будете вместе.
Свой образ жизни не изменит.В будущем вам придется расстаться.