здравствуйте9 - вопрос №2872395

Мужчина расстался со мной, но вчера встреча произошла, на прощание сказал все, пока, он не будет звонить и писать сам? И мне что делать? Юлия 31.10.88 Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Ком такой большой, как и склон, по которому он катится, поэтому данный момент назревал и пришел к своему логическому концу. Пока связь не разорвана, полагаю и меры предпринимаются, но тенденция на разрыв…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вам-нужно поблагодарить его за всё хорошее что было между вами и встречать новую любовь, новые отношения, которые будут более перспективными, чем с Александром.
Уже по тому, как он попрощался с Вами, о каких чувствах можно говорить! Звонить и писать больше не будет.Выдохните и раскройте глаза на мир.В нем много интересного и неожиданного.Быстрее отпустите его от себя, быстрее встретите человека, который будет носить Вас на руках.