Добрый день, эксперты - вопрос №2872516

Молодой человек на связь выйдет? Будет общение? Какие сейчас мысли на счет меня? Несколько дней назад расстался со мной, не захочет вернуть?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Лучший ответ по мнению автора

Он на связь еще выйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Карты отношения видят завершенными, поэтому возвращать Вас он не будет.
Всего доброго
Вы ещё будуте встречаться, но как хорошие знакомые.Вы его очень ранили, юля… Он боится не столько вас, как боли, после ваших ударов ниже пояса.
Ещё о даст о себе знать, а ушёл от вас к другой.