Добрый день, хотела попросить о помощи. Я (29.03.82) нахожусь сейчас на стадии развода. Рядом со мной сейчас появился мужчина (01.03.85), отношения развиваются очень медленно и непонятно. Непонятны - вопрос №2872584

его намерения по отношению ко мне. Боюсь обжечься очерндной раз. Вот и вопрос в связи с этим, развивать отношения и остановиться, или все же не останавливаться и искать дальше мужчину, с которым мне быть рядом. Развод не легкий, еще непонятно чем все закончится, не хочу лишних проблем и слез.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, желательно конечно детально разобрать ситуацию при наличии фото и данных всех участников, по энергетике показывает, что проблем множество ив том и другом направлении, природа отношений с обеими мужчинами непростая и может сложится так, что ни с одним из них по итогу не будете. Есть возможность склеить союз, который еще не разрушился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останавливаться и не развивать, потому что развивать нечего.Мужчина, полюбивший Вас и готовый взять на себя ношу Ваших проблем, появится значительно позже.