Добрый день! Приснился сон,как буд то я была у парня (который мне нравиться) дома,ремонт там был,мебель в куче сложенна была,я у его спросила,может - вопрос №2872637

мне уехать, он сказал нет ты что, обнял и поцеловал, я себя чувствовала неуютно, не знала как поступить, ходила по лужам после дождя, думала… Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

что-то в вашей личной жизни появиться новое

Здравствуйте!  Сон означает, что, между Вами возможны отношения, однако, парень, не так прост,

 как кажется, на первый взгляд...