Растолкуйте, пожалуйста, сон! - вопрос №2872674

Приснилось, что мой мужчина привел меня в какую-то комнату и сказал, что будет знакомить со своими родственниками… Это были мертвые люди, мужчины и женщины по 70-80 лет. Все сидели за столом, все были седые. В серых одеждах, строгие и интеллигентные и доброжелательные. Я села около одной бабушки. Она была в темном, длинном платье с белыми манжетами. Она сказала, как ее зовут(имя я не запомнила) и подала мне свою руку поцеловать)))На руке были три огромных кольца. Не золото и не серебро. По цвету похожи на бронзу. Эта женщина сняла кольца и сказала мне их примерить. Я одела кольца и женщина ответила, стоя могу их оставить себе… После этого я проснулась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, Род мужчины, особенно, по женской линии, одобряет Ваши отношения, принимает Вас… Значит — судьба… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сила Рода Вашего мужчины передалась Вам и теперь они будут Вас оберегать.
Это кармический сон, когда такое сниться что у вас ночью была угроза здоровью, вы возможно могли пережать сосуд или спать в неудобном положении, вот именно тогда человек переходит портал, такое бывает.
Думаю, к свадьбе с Вашим мужчиной, также я согласна с предыдущим ответом эксперта про силу Рода, так как, действительно, женщина, выходя замуж, переходит под покровительство рода мужа, так что сон сулит и одно и, как следствие, второе)

Сон означает благословение вашего союза Родом Вашего мужчины, и их поддержку.