Приснился бывший молодой человек. - вопрос №2864617

Мы находились в какой-то старой библиотеке, было много книг и компания каких-то посторонних мне людей, которые пришли с ним. Я очень переживала, чувствовала как билось сердце. Все неожиданно стали расходится, я встала около большого зеркала, чтобы одеть пальто, он встал за мной. В отражении я видела нас. Он обнял меня сзади за плечи и сказал: «какая же ты красивая, вот я дурак… мой поезд ушел». Потом мы стали спускаться по лестнице. Он ушел с этой компанией людей, а я в растерянности и смятении пыталась найти выход из здания. Было много дверей и когда я вышла на улицу поняла, что не знаю местность и куда идти.
Уважаемые эксперты, растолкуйте сон.
Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, он действительно жалеет, что вы не вместе. А возможно, это лишь отражение Ваших мыслей. Итог сна показывает, что вы не можете найти выход из ситуации, связанной с чувствами. Возможно Вы запутались в них и не знаете, то ли жить прошлым, то ли начинать думать о будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот парень вспоминает Вас и, с кем-то, сравнивает, сожалея о Вашем разрыве. Да и Вы еще не можете его отпустить, нередко пребывая в смятении…
Бывший мч сожалеет о расставании, но ничего не вернуть.