Здравствуйте у меня 8 и 9 мая произошли половые акты и мои супруг " залил" в меня сперму. После этого были признаки беременности: тошнота кружилась голова резкие перемены настроения лицо и - вопрос №2872703

ноги опухли начались высыпания на лице. 14 мая начались критические дни. Есть ли возможность что я беременна и по какой причине начались критические дни???

Ответы

Здравствуйте. Беременности нет Это был гормональный сбой.
А почему этот вопрос адресован психологам?
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health