Добрый день. Нам 1 год, вес 9300 рост 74см наш врач толком ни чего не говорит.Сказала толтко что у нас недобор веса больше 1 кг. из анализов сдавали только кровь и копрограмму - вопрос №2872724

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина.

В вашем случае нужно знать с каким весом родился малыш. Если ребенок прибавлял по 500 граммов(данные ВОЗ) и более за каждый месяц, то недобора в весе у ребенка нет.