Здравствуйте! У моего волнистого попугая сильно вырос клюв и когти. Наростов нет, предметы для стачивания клюва присутствуют. Что это и как мне быть? - вопрос №2872767

1 ответ

Ответы

Добрый день. Нужно ставить плодовые веточки, постоянно меняя на свежие. Нужно ошпарить их кипятком и подождать, пока просохнут, затем класть в клетку. А также купить в зоомагазине камень для стачивания клюва.
В природе попугаи всегда что-то грызут и царапают, тем самым стачивая клюв и когти.