Добрый день.я бы хотела заколировать или заговорить сына от пьянки. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-01-16 - вопрос №2872866

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, неприятная проблема, которую победить в миг вряд ли удастся. Нужно смотреть мужчину, насколько все серьезно и затем делать какие-либо выводы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Натали.
Ваш сын отрицательно относится к кодировке и считает, что вполне может справиться своими силами.
Хочу кое-что добавить, напишите мне в личку, это будет бесплатно.