Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. Родился недоношенным, на 26 неделе беременности. Высокое черепное давление, уже месяцев 5-6 лечим, не падает. Начала накапливаться жидкость, ставят диагноз - вопрос №2872922

гидроцефалия. Помогите пожалуйста. Не знаем уже чем лечить. Врачи тоже не помогают. Как нам справиться с нашим недугом???
1 ответ

Ответы

Для уменьшения выработки спинномозговой жидкости применяется диакарб.