Половых отношений никогда не было, пыталась пользоваться тампоном в критические дни, осталась ли я девственницей, есть ли повреждение? Почувствует ли мой мч, что я девственница и будет ли кровь? - вопрос №2872925

1 ответ

Ответы

Добрый день. Скорее всего Вы остались девственницей, хотя бывают случаи, когда девственную плеву разрывают именно тампонами. Мужчины не всегда чувствуют, что девушка девственница, это зависит от многих причин. Кровь чаще всего присутствует, но не всегда. Всего Вам доброго.