Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. заранее благодарна. - вопрос №2872939

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дмитрий толковый мужчина, что тут скажешь.настоящий.искренний, не совсем еще отпустил прошлое.но он готов строить настоящее, и смотреть в будущее, вообщем то в принципе видит вас своим партнером, он влюблен в вас, испытывает чувства, но их нужно еще развивать.перспектива есть.всё зависит от вас.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие отношений
Брак ждет
Мужчина вас любит, видит вас своей супругой, отношения перерастут в брак.
Совместное путешествие или поездка. Много чувств и внимания. Гармоничные отношения. Возникнут только финансовые затруднения.
Здравствуйте. Ваш молодой человек, очень надёжный спутник по вашей совместной жизни. В перспективе идёт создание брачного союза.
Ничего особого, к сожалению (а быть может к счастью). Возможно что-то вроде поверхностного короткого романа, встреч время от времени, после чего МЧ отправиться себе с Богом на поиски новых приключений.
Добрый день!
У вас идет дальнейшее развитие отношений.Еще много работы предстоит, чтобы дойти  серьезным отношениям.
Но зато в дальнейшем Дмитрий может сделать вам предложение руки и сердца.
Всего Вам доброго от Вселенной!
видно влияние некой тайны, недосказанности на отношения людей,
подробнее на видео https://youtu.be/4tEF8ZYqO4g
Здравствуйте. Брак у вас просматривается. Есть небольшие трудности, но они преодолимы.
Здравствуйте. Наталья.
Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, есть перспектива на совместное будущее.
Всего Вам доброго!
Все наладится, не переживайте.Потерпите немного, чуть позже привыкнете к его импульсивному характеру.Любит очень.
Наталья! Здесь однозначно счастливый исход… свадьба, ребенок, мальчик и совместная жизнь.
Может быть о брак по расчету

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ждите гармоничных отношений, совместной поездки и далее показан общий дом.
Всего доброго!
Здравствуйте отношения не простые, могу сказать что могут возникнуть сложности, так как в ваши отношения могут вмешиватся другие люди.Возможно мужчина ещё не освободился от прежних отношений, в этом и сложности, как семью вас не показывают, как отношения временные да.
Здравствуйте! Есть взаимная большая симпатия, интерес, страсть.Возможен брак.Всех благ!
Здравствуйте, большая вероятность серьезных отношений идёт, возможен и брак, но нужно смотреть по фото!
Здравствуйте.Вы уже давно поняли, что это Ваш молодой человек. Он очень заботливый, из хорошей семьи, весь такой интеллигентный и работящий. У Вас сейчас основная цель это создание семьи, c мужчиной я не могу сказать, что у Вас стремительное развитие с ним, нет, тут я вижу Вы идете маленькими шажочками, но чувства у Дмитрия по отношению к Вам просматриваются однозначно. Здесь выпадает карта Туз Воды. Отношения гармоничные, в ваши взаимоотношения ворвется что-то новое, как порыв, показывает Весьма и весьма неплохое развитие. Мужчина надежный, от него не будет предательства, ему можно доверять.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты 3 кубков ,10 пентаклей. 3 кубков показывает, что мужчина прекрасно к вам относится, любит вас, его чувства живые, сильные, он очарован вами.Карта показывает, что мужчина искренен с вами, хочет чтобы ваши отношения развивались, чтобы в них все было по полной. Он в вашем лице нашел ту женщину, с которой хотел бы вместе идти по жизни, с вами он видит свое счастье .10 пентаклей – карта стабильности в отношениях, карта семьи, брака, потому в ваших отношениях есть перспектива долгосрочных отношений с перспективой брака.

Всех вам благ!
Длительные серьезные отношения. Но ему еще надо закрыть окно в прошлое. От туда женщина прослеживается с которой его что то связывает.
долгие страстные отношения
В будущем возможен брак. Но для этого нужно многое преодолеть, видны разногласия, Вы вообще переживаете внутреннюю неуверенность, а он сосредоточен на карьере. Но он любит принимать быстрые решения, поэтому высока вероятность того, что он решиться сделать Вам предложение.