Здравствуйте у меня 8 и 9 мая произошли половые акты и мои супруг " залил" в меня сперму. После этого были признаки беременности: тошнота кружилась голова резкие перемены настроения лицо и - вопрос №2872979

ноги опухли начались высыпания на лице частое мочеспускание. 14 мая начались критические дни. Есть ли возможность что я беременна и по какой причине начались критические дни???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Если месячные начались в срок и идут как обычно, то беременности быть не может.
Не всегда после незащищенного полового акта наступает сразу же беременность. Есть много факторов.