Ас саламу алейкум я бы хотела спросить может ли первая жена прити домой без спроса ко второй пока той нет дома ???? - вопрос №2873059

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям ва рахматуллах. Если у мужчины две жены, то он должен быть справедлив по отношению к обеим. У обоих должны быть отдельные дома, и для каждой выделять отдельний день. На худой конец отдельные этажи в одном домовладении.
Без спроса и разрешения нельзя, т.к это притеснения прав.