Подскажите что будет у нас. Очень часто ругаемся по пустякам. Как будто кто-то нас сглазил Лена 24.10.1990 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2873108

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, рассорка могла быть между вами, многие вашего союза не желали. Можете обратиться в чат. Более детально посмотрю.
негатива я не увидел или вмешательства извне.да и раньше у вас проскакивали искорки ссоры но не такие прям глобальные.вы просто как бы ранее не обращали внимания.вам совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.разрыва в отношениях я не увидел.и ещё вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.удачи вам.
Никто и подумать не смел сглазить вас.Притирание и все-таки разница в возрасте имеет значение.Сергей безусловно Вас любит.
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что ругаться вы не перестанете и разойдетесь, но… потом опять сойдетесь. Удачи. Кто то не хочет чтобы вы вместе были, кто то из ваших родных и близких.
Здравствуйте, милые бранятся только тешатся, вы любите друг друга и  вы будете вместе. Всех вам благ.
нет никакого сглаза.идет период притирания.есть чувства у вас друг к другу.

@ SOFIA CHERNAYA