Подскажите что будет у нас. Очень часто ругаемся по пустякам. Как будто кто-то нас сглазил Лена 24.10.1990 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2873108

14.05.18
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, рассорка могла быть между вами, многие вашего союза не желали. Можете обратиться в чат. Более детально посмотрю.
14.05.18
негатива я не увидел или вмешательства извне.да и раньше у вас проскакивали искорки ссоры но не такие прям глобальные.вы просто как бы ранее не обращали внимания.вам совет стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.разрыва в отношениях я не увидел.и ещё вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.удачи вам.
14.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никто и подумать не смел сглазить вас.Притирание и все-таки разница в возрасте имеет значение.Сергей безусловно Вас любит.
14.05.18
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что ругаться вы не перестанете и разойдетесь, но… потом опять сойдетесь. Удачи. Кто то не хочет чтобы вы вместе были, кто то из ваших родных и близких.
14.05.18
Здравствуйте, милые бранятся только тешатся, вы любите друг друга и  вы будете вместе. Всех вам благ.
14.05.18
Сейчас на сайте
нет никакого сглаза.идет период притирания.есть чувства у вас друг к другу.
15.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store