Посмотрите что меня ждёт с ним? Любит ли он меня или играет? Есть будущее в этих отношений? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2873117

4 ответа

Ответы

любовь была сначала, а теперь осталась только привязанность, ваши дорожки разойдутся.
Здравствуйте, да он влюблен в вас, будущее есть, но возможны кризисные моменты в отношениях. Всех вам благ.
Вышло, что молодой человек нечестен с вами, не открыт в отношениях, по эмоциям довольно сухо, вполне похоже, что он просто ведет свою игру, что-то хочет получить от вас. В отношениях мало перспектив. расставание очень вероятно
Здравствуйте. Отношения доверительные, надежные, но ситуация такова, что перспектив пока нет, вы прочно находитесь в его френд зоне, не принимайте желаемое за действительность.

@ SOFIA CHERNAYA