Скажите будит ли у меня беременность в этом году? - вопрос №2873144

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Будет при обязательном условии, что будет и мужчина, который примет участие в зачатии. И этот мужчина должен быть настоящим, заботливым, ответственным и серьезным. А для этого Вы должны уметь сделать правильный выбор. Так что очень рекомендую Вам начинать с самого начала, чтобы беременность принесла радость, счастье и гармонию.

Татьяна, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Ваш вопрос означает, что вы внутренне готовы к этому событию, интересуеиесь, ждете и проявляете нетерпение, если написали сюда. Да, психологи не предскажут судьбу, но в вопросе беременности большую роль играет психологическое состояние женщины. Желательно чтобы женщина имела стабильные взаимные и счастливые любовные отношения с мужчиной, были решаемых вопросы жилья, финансов на содержание будущего ребёнка, благоприятная семейная атмосфера и здоровье партнёров. Это нужно доля того чтобы женщина была максимально в расслабленном состоянии для зачатия, жизненные трудности, конфликты, болезни, негатив, обиды и стресс напрягают внутренние органы, сжимают, тем самым затрудняют процесс. Беременность обязательно наступит, а вы будьте готовы, но помните что всему своё время и меньше суеты и паники.