Здравствуйте...скажите что со мной не так?я фригидная? - вопрос №2873177

У меня есть парень… он у меня первый и последний за 5 лет (другого не кого не хочу)когда он рядом, мне с ним хорошо, я его готова целовать и обнимать, так же как и он, я чувствую, как хочу его, но только доходит до полового акта, мне приятно что в этот момент я сним, но я не могу отключиться и наслаждаться им, у меня мысль всегда «скорее б он закончил»и стесняюсь с ним каике то другие позы! что со мной не так
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас возможно был стресс, или неприятное воспоминание с детства, где была опасность открыться, расслабиться. Этот рефлекс сейчас и срабатывает. Это все устраняется, пишите лично, поговорим об этом.