Здравствуйте. Подскажите, что меня ждет в ближайший год? Особенно интересует смогу ли я купить квартиру или дом. Ольга 26.06.1982. Спасибо за ответы - вопрос №2873426

4 ответа

Ответы

Год  удачный у  вас  будет — Доходный.Лучше конечно купить дом а не квартиру. Что  бы не  терпеть  всякое от  соседей над  вами и под  вами .  Не засорять  своё  энергополе  чужими  людьми .Это очень важно для  спокойствия и здоровья !  А купить сможете. Удачи  вам и  счастья в жизни!
Этот год для вас будет плодотворным Практически во всех сферах вашей жизнедеятельности, покупка недвижимости падает на следующий год.
Доброго времени суток, Ольга!
В этом году очень маловероятно, а вот в 2019-2020, если не будете сдавать позиций, то очень даже да…
Здравствуйте! Не похоже, что сможете приобрести недвижимость — идёт недостаток финансовых средств. Но Вы будете довольны с тем, что у Вас сейчас есть. Год будет больше с семьёй, отношениями связан.
Удачи Вам и любви!