Здравствуйте,мне 15 вот сегодня заметил, что яичко правое при соприкосновении с ним болит или колит, не знаю как правильно описать это неприятное чувство и в правый бок отдает в район почки или - вопрос №2873557

аппендицита, я честно не знаю. Что это может быть и как узнать, ушиб ли это или что-то серьезнее. Болит именно такой выступ сверху яичка размером меньше горошины. А так само яичко не опухшее и вроде таких видимых признаков нет. Это на самом деле не так тревожило, как после прочтения кучи статей насчёт всевозможных болезней
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Максим. В любом случае для уточнения диагноза  вам необходимо обратиться к урологу, так как в норме болей не должно быть.  И с визитом не затягивать.