доброе утро.скажите пожалуйста в мире живых этот человек или умер 20.02.1989 марк.ответьте пожал спасибо - вопрос №2873741

4 ответа

Ответы

от человека идет теплая энергетика-значит мужчина жив.но как-то весь в темноте.энергетика очень слабая.
Здравствуйте! У меня идет информация, что Марк жив, только скрывается, вполне возможно, что известия о его смерти ему на руку, в будущем еще «восстанет из мёртвых», в смысле, объявится где-то.
Я, напротив, живой энергии не чувствую.Думаю, что это произошло около года назад.
В этом мире его нет, ушёл он из него давно.