Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня с прошлой Пасхи осталось 6 маленьких куличиков. Есть освещенные среди них. Три стояли возле икон. Как правильно с ними поступить? Спасибо. - вопрос №2873812

правильно с ними поступить? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ирэн! На будущее — лучше не оставляйте ни яиц освященных, ни куличей.Их нужно съедать в срок. А эти куличи, наверное, лучше сжечь.