Здравствуйте ! Будет один брак?когда будущий муж встретится?Юлия 11 апреля 1990 - вопрос №2873833

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте один брак будет, в 30 лет свадьба будет. Всех вам благ
Здравствуйте. Своего будущего мужа вы встретите в следующем году. Будет у вас семья.
будет один брак, выйдете замуж один раз и проживёте с ним всю жизнь, всему своё время.
карты одиночества нет а вот линия знакомства ожидается летом этого года вас познакомят и не пустое знакомство а приведёт вас к брачному союзу в следующем году.

@ SOFIA CHERNAYA